Владивосток, 02.12.2017, 06:06

Правомерно ли лишить военнослужащих, находящихся в группе ЛФК, премии за год из-за отсутствия оценки физической подготовки?

Вопрос №13552415 из г. Владивосток
опубликован 02.12.2017, 06:06
Правомерно ли будет лишить премии 1010 за год военнослужащих находящихся в группе ЛФК в связи отсутствием оценки по физической подготовке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Попросите в отдел кадров положения о премировании и ознакомтесь с этим документом, мы к сожалению не знакомы с ним ознакомиться не сможем при всём желании

Удачи Вам. Анна Титова.

02.12.2017, 06:07
Оценка автора вопроса:
В моей воинской части премирование производится на основании приказа мо 1010 от 2010 года, юрист даже не вник в мой вопрос, у кадровика я и сам мог спросить без ваших советов.

Причем тут положение о премировании? Мы работаем согласно приказам министра обороны.

02.12.2017, 06:11

Доброго времени суток

Значит прочитайте этот приказ более внимательно, руководство выплачивает премию на свое усмотрение и может не выплачивать

Удачи Вам. Анна Титова.

02.12.2017, 06:16