Правомерно ли лишить военнослужащих, находящихся в группе ЛФК, премии за год из-за отсутствия оценки физической подготовки?
Правомерно ли будет лишить премии 1010 за год военнослужащих находящихся в группе ЛФК в связи отсутствием оценки по физической подготовке?
Доброго времени суток
Попросите в отдел кадров положения о премировании и ознакомтесь с этим документом, мы к сожалению не знакомы с ним ознакомиться не сможем при всём желании
Удачи Вам. Анна Титова.
Причем тут положение о премировании? Мы работаем согласно приказам министра обороны.
Доброго времени суток
Значит прочитайте этот приказ более внимательно, руководство выплачивает премию на свое усмотрение и может не выплачивать
Удачи Вам. Анна Титова.