Требуется расписка о выполнении услуг предоплатой - в каком виде она должна быть?
Здравствуйте. Я физ. лицо. Предоставляю услуги по предоплате. Мой клиент желает получить расписку о том, что я выполню свои обязательства. В каком виде она должна быть?
Сергей, Вам надо разработать договор, где будут прописаны все необходимые моменты, причем таким образом, чтобы это все было в Вашу пользу.
Обратитесь к юристу за составлением такого договора.
Здравствуйте, Сергей.
В таких случаях достаточно письменного договора между Вами с указанием всех обязательств сторон. О получении денежных средств Вы можете указать в самом договоре или в отдельном документе, например, в расписке.
При наличии договора никакой дополнительной расписки о том, что Вы выполните указанные в договоре обязательства не предусмотрено.