Можно ездить зимой на всесезонной резине, тем более в Ставропольском крае, так как у нас снег на Новый год редкость?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, конечно можно ездить - и наклейку не надо клеить
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо, буду знать.
Можно. Законодательного запрета на это нет. Однако Парадокс заключается в том, что у нас можно ездить зимой на летней резине, летом на зимней, Но главное, чтобы на заднем стекле У вас был знак шипы, если у вас резина на шипах.
Жму руку, спасибо!