Неверное заключение эксперта - рассмотрение случаев переломов таза и рёбер
В таком случае следует обратиться к другому эксперту и получить другое заключение. Далее в судебном порядке оспорить заключение эксперта-иски об оспаривании можно найти в Интернете. Или если это требуется в уголовных делах или административных (ДТП) можно ходатайствовать о назначении дополнительных экспертиз.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе. Исковое заявление должно быть составлено в соответствии с требованиями ГПК РФ.
Здравствуйте! Составление исковых заявлений это платная услуга на сайте, можете обратиться к любому юристу с личным сообщением и Вам помогут.