«Одобрена сумма 50 000 рублей на срок 18 месяцев, но есть признаки обмана»
Если не заключалось никаких договоров, потребуется внести предоплату, то скорее всего это мошенники. Если же никаких денег в период не потребует, то нет.
Здравствуйте. Да, это скорее всего обман. Вам предложат им для начала что-то оплатить, если потребую деньги вперед, то значит мошенники. Будьте аккуратны.
Если вы не подавали никакие заявки на выдачу кредита, кроме того, вам предлагают сначала оплатить кредит, доставку курьером и пр.-это мошенники.
Либо обман, либо оригинальное предложение оформить кредит.
Навскидку около 10% годовых выходит... Обманут, как пить дать.
На этих условиях кредит не дадут.
Главное Вы им для оформления кредита ничего не платите.