Как подать алименты на третьего ребенка, если ответчик нарушает мировое соглашение и имеет доход в размере 15000 рублей?
Доброго времени суток! Можете обратиться с иском в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в порядке статьи 83 Семейного Кодекса Российской Федерации Всего вам наилучшего!
Здравствуйте
Обращайтесь в суд, на троих детей от официального заработка 50 %, т.е будете получать 7500 рублей. Спасибо за обращение
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Подать еще одно исковое заявление. Пусть долг копится. Однако если есть официальный заработок, то просите в процентах от него - 1/6.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!