Астана (Нур-Султан), 02.12.2017, 11:27

Могу ли я вернуть неправильно закинуты деньги через Киви?

Вопрос №13553277 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 02.12.2017, 11:27
Могу ли я вернуть неправильно закинуты деньги через Киви?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, платеж из QIWI-кошелька может быть произведен мошенниками либо просто оказаться ошибочным. Платеж можно вернуть, если оперативно связаться со службой поддержки QIWI.

02.12.2017, 11:33

Но служба поддержки работает только по будням. А сегодня только суббота. В понедельник могу ди обратиться к ним и вернуть свои деньги?

02.12.2017, 11:35

Конечно же вам стоит обратиться и как только служба поддержки будет работать так и сразу должны принять меры по возврату денежных средств.

02.12.2017, 11:36