Сколько стоит заверить свидетельств о рождении, о разводе для предоставления документов для брака во Франции.
Добрый день. Сколько стоит заверить свидетельств о рождении, о разводе для предоставления документов для брака во Франции.
Здравствуйте. Данный вопрос в компетенции нотариуса, а не юриста. Согласно ст. 333.24 НК РФ - 100 руб документ, либо - п.п.9 п.1 ст.22.1 Основ законодательства о нотариате в РФ - 10 рублей за страницу копии.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте. Если оформлять в консульстве, то там точные тарифы сбора, но вот недавно за один документ брали 200 рублей, если переводить на российские деньги.