Какие документы требуются для подтверждения что жена - иждивенец?.
Добрый день, Мурад Шихамирович! Очень часто таким документом является решение суда. Попробуйте предоставить справки о том, что жена проживает и прописана с вами, что у нее нет официального дохода и справку о вашем заработке. Если посчитают достаточными наличие таких документов, то обращение в суд не потребуется. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте. Жена не должна получать доходов и проживать в одном жилом помещении с мужем. В ряде случае, иждивенство нужно установить в суде.