Как вернуть ветеранские выплаты, если номер телефона не отвечает

Вопрос №13553612 из г. Чита
опубликован 02.12.2017, 12:59
Ваш номер телефона не отвечает? Как вернуть ветеранские выплаты? Причина в том что я опекун своих внуков, получала ветеранские на себя, а соцзащита с меня их сняли из-за того что я получаю детские? Можно ли вернуть ветеранские выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

02.12.2017, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте,

К сожалению бесплатный номер телефона Действует далеко не во всех регионах России и в основном распространяется на столицу

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.12.2017, 13:01

А можно ещё спросить, на каких основаниях забрали ветеранские мои выплаты.?

02.12.2017, 13:06

Вам все это подскажут в органах социальной защиты, лучше если вы напишите письменный запрос, и вам все разъяснять "на бумаге" при необоснованном отказе - обращайтесь в суд ст. 218 КАС РФ позволяет.

02.12.2017, 13:07

Здравствуйте,

По поводу ветеранских выплат и различных льгот, все льготы предусматривается на уровне регионального законодательства, подробности узнавайте в органах социальной защиты населения

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.12.2017, 13:07