Как вернуть ветеранские выплаты, если номер телефона не отвечает
Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте,
К сожалению бесплатный номер телефона Действует далеко не во всех регионах России и в основном распространяется на столицу
Желаю Вам удачи и всех благ!
А можно ещё спросить, на каких основаниях забрали ветеранские мои выплаты.?
Вам все это подскажут в органах социальной защиты, лучше если вы напишите письменный запрос, и вам все разъяснять "на бумаге" при необоснованном отказе - обращайтесь в суд ст.
Здравствуйте,
По поводу ветеранских выплат и различных льгот, все льготы предусматривается на уровне регионального законодательства, подробности узнавайте в органах социальной защиты населения
Желаю Вам удачи и всех благ!