Возможно ли получить звание прапорщика средним профессиональным образованием и наличием высшего образования (2 курс)?

Вопрос №13553629 из г. Мурманск
опубликован 02.12.2017, 13:01

У меня вопрос. Стою в должности старшины роты (должность прапорщика) уже год. На данный момент звание старший сержант. ВОПРОС: могу ли я получить прапорщика имея среднее профессиональное образование и на момент получаю высшее образование (2 курс)?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый Алексей

Вы можете получить это это звание имея среднее образование и пройдя переподготовку

Удачи вам и вашим близким!

02.12.2017, 13:48

А если без переподготовки?

02.12.2017, 14:08

Добрый день, уважаемый Алексей

Надо пройти школу прапорщиков тогда назначат, а сейчас основания нет

Удачи вам и вашим близким!

02.12.2017, 14:16

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034