Жердевка, 02.12.2017, 13:03

У меня задолженность 37 тыс. сегодня расторгают договор. Что теперь будет. Со мной и моими родственниками.

Вопрос №13553636 из г. Жердевка
опубликован 02.12.2017, 13:03
У меня задолженность 37 тыс. сегодня расторгают договор. Что теперь будет. Со мной и моими роздствениками.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня задолженность 37 тыс. сегодня расторгают договор. Что теперь будет. Со мной и моими роздствениками.

Эту задолженность и неустойку и проценты взыщут с Вас по суду, принудительные меры для взыскания применят.

02.12.2017, 13:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Кто и какой договор расторгает? Ну, обратятся в суд и взыщут с Вас эти деньги. Родственники Ваши здесь ни причем. Они же не являются должниками по договору займа. Если у Вас нет имущества и денег, то и взыскать с Вас не смогут.

02.12.2017, 13:07
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Какая именно задолженность? Если по кредитному договору, то долг будет взыскан по решению суда. Судебный пристав имеет право удерживать до 50 % от зарплаты.

02.12.2017, 13:07
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте.

Задолженность будут взыскивать в судебном порядке, даже если расторгнут договор. Судебные приставы наложат арест на счета и могут описать имущество.

02.12.2017, 13:15
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Уу меня просто маленький ребёнок незнаю что и делать.

02.12.2017, 13:16

Если долг не можете выплатить, то после взыскания долга, можете подать в суд, вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения суда.

02.12.2017, 13:20

Пока не надо паниковать. На детские деньги пристав не наложит арест, если справку из соцзащиты возьмете. А с приставом всегда можно найти общий язык. Договоритесь, как выплачивать будете.

02.12.2017, 13:21