У меня задолженность 37 тыс. сегодня расторгают договор. Что теперь будет. Со мной и моими родственниками.
У меня задолженность 37 тыс. сегодня расторгают договор. Что теперь будет. Со мной и моими роздствениками.
Эту задолженность и неустойку и проценты взыщут с Вас по суду, принудительные меры для взыскания применят.
Кто и какой договор расторгает? Ну, обратятся в суд и взыщут с Вас эти деньги. Родственники Ваши здесь ни причем. Они же не являются должниками по договору займа. Если у Вас нет имущества и денег, то и взыскать с Вас не смогут.
Здравствуйте! Какая именно задолженность? Если по кредитному договору, то долг будет взыскан по решению суда. Судебный пристав имеет право удерживать до 50 % от зарплаты.
Здравствуйте.
Задолженность будут взыскивать в судебном порядке, даже если расторгнут договор. Судебные приставы наложат арест на счета и могут описать имущество.
Уу меня просто маленький ребёнок незнаю что и делать.
Если долг не можете выплатить, то после взыскания долга, можете подать в суд, вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения суда.
Пока не надо паниковать. На детские деньги пристав не наложит арест, если справку из соцзащиты возьмете. А с приставом всегда можно найти общий язык. Договоритесь, как выплачивать будете.