Хабаровск, 02.12.2017, 13:15

Каму писать о проблеме жилья.

Вопрос №13553681 из г. Владивосток
опубликован 02.12.2017, 13:15
Каму писать о проблеме жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. А где у Вас была прежняя регистрация? Почему у Вас и ребенка нет регистрации? Обращайтесь в отдел опеки, просите помочь Вам с данным вопросом.

02.12.2017, 13:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день. Пожалуйста, четко сформулируйте вопрос:

право пользования жильем, находящемся в социальном найме или собственности,

вселение. Выселение.

Спор о задолженности по оплате услуг ЖКХ

спор о праве собственности на жилье

спор о праве на участие в программе по улучшению жилищных условий

и кратко опишите проблему.

02.12.2017, 13:17
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться с официальным заявлением в органы местной администрации для разрешения Вашей проблемы.

02.12.2017, 13:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я мать одиночка у меня нет вообще никакова жилья я даже не магу встать на очередь без прописки кдеже мне её взять, у меня ребёнок в следующий год идёт в школу как её отправлять не знаю.

02.12.2017, 13:24

Доброго времени суток! Вам просто нужна постоянная регистрация. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

02.12.2017, 13:25

Добрый день.

Обратитесь в Центр социального обслуживания.

Краевое государственное автономное учреждение социального обслуживания

«Приморский центр социального обслуживания населения»

Адрес: г. Владивосток, ул. Иртышская, д. 8

Тел/факс: 2-60-43-35

E-mail: centr@pcson.ru

Открыть карту / схему проезда

График работы учреждения:

День недели Часы работы Обед

Понедельник 08:00 - 17:00 12:00 - 12:45

Вторник 08:00 - 17:00 12:00 - 12:45

Среда 08:00 - 17:00 12:00 - 12:45

Четверг 08:00 - 17:00 12:00 - 12:45

Пятница 08:00 - 15:45 12:00 - 12:45

Суббота, Воскресенье Выходные

График работы Дальнегорского и Хорольского филиалов:

День недели Часы работы Обед

Понедельник 09:00 - 18:00 13:00 - 14:00

Вторник 09:00 - 17:00 13:00 - 14:00

Среда 09:00 - 17:00 13:00 - 14:00

Четверг 09:00 - 17:00 13:00 - 14:00

Пятница 09:00 - 17:00 13:00 - 14:00

Суббота, Воскресенье Выходные

02.12.2017, 13:35