Смогу ли я устроиться в полицию, если нет юридического образования?
Добрый день, а на какую вакансию Вы претендуете?
Наличие образование является оьязательным требованием к определенной должности.
Если вы хотите, к примеру, устроиться уборщиком - юридическое образование не требуется.
Добрый вам день. Уважаемые Ольга, Если вы имеете среднее полное образование, то вы сможете устроиться в полицию не на офицерскую должность.
Добрый день, уважаемая Ольга
Да сможете но на должность не требующую юрид образования. Кем вы хотите?
Удачи вам и вашим близким!
Если только в технические службы. Там не обязательно иметь юридическое образование. А в основные службы Вас не возьмут. Смотря куда хотите.