Вопрос о плате за детский сад в сельских районах - почему отсутствуют льготы, действующие для городских жителей?
Здравствуйте, я многодетная мама. Я хотела бы узнать плату за детский сад я должна оплачивать по 100% цене? Т.к. живу в селе. У нас кто в городе живет платят только 50%. Почему для сельских такие льготы не действуют?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться за разъяснениями в департамент образования по поводу предоставления льготы по оплате многодетным семьям.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Данный вопрос уточняйте в Управлении образования. Либо платите с учетом льготы, либо раз в год получаете компенсацию в размере льготы. Вопрос на уровне региональных властей решается.