Как подать встречный иск в Арбитражном суде?
Как подать встречный иск на Налоговую инспекцию в Арбитражном суде? По делу: А 08-6832/2017 в Белгородском Арбитражном суде.
Здравствуйте. Встречно заявление подается путем отправки по почте заказным письмом на адрес канцелярии, либо приходи в суд и регистрируете в канцелярии лично.
Здравствуйте,
Если не знаете как это делается, нужно искать юриста и платить ему деньги за его работу,
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно надо знакомиться с материалами дела для точного ответа
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый Степан
надо написать самостоятельно или доверив юристу и подать в Белгородский арбитраж в канцелярию.
Удачи вам и вашим близким!