Как узнать информацию о такой сделки если она была.

• г. Москва

Отец обладает участком 12 соток (доля) вместе братом. Отец пьет.

Говорит подписал дарственную на долю земли. Когда и чего не знает. Приехал пустой.

В налоговой в регистрациооной палате. Дадут ли такую информацию?

Свидетельство о праве на землю и все документы дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Александр, Вам, нужно заказать выписку из ЕГРП в Росреестре на земельный участок, чтобы узнать, кому он принадлежит, и было ли дарение.Информацию Вы получите, Вам, выдадут выписку о правах на указанный участок, и потом уже будет думать, что делать, если вдруг отец подарил участок.

С Уважением,

Советую Вам взять выписку из ЕГРП на земельный участок там должно быть указано кому принадлежит даный участок.