Необходима консультация по займу в Акс Финанс и проблемам с его погашением
Здраствуйте я взяла займ в акс финанс 15000 плотила проценты в срок патом нечем было плотить прошол месяц позванили сказали должна 30000 дали время до 4 ноября уплотить плотить нечем что делоть незнаю в срок неуплаты выежает по адресу мабильная група в пренудительном взыскании на руках 8 лет ребенок что делоть незнаю.
Лучший ответ
Никаких мобильных групп не существует. Когда появится деньги, тогда и заплатите, ничего страшного за это время не произойдёт.
Спасибо за помощь!
Доброго вам дня. И какая мобильная группа имеет право вам выехать, это просто запугивают коллекторы, Если к вам кто-нибудь приедет вызывайте полицию.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
К Вам имеет право приехать только пристав. Если мабильная група приедет, звоните в полицию и заявляете.
Спасибо за понятный ответ!