Магазин ФиксПрайс отказался вернуть деньги за бракованные наушники, несмотря на предоставленные условия возврата
Купила наушники в магазине "ФиксПрайс". Уточнила о возможности возврата в случае чего. Девушка сказала что в течение 2 недель с чеком могу подойти. Пришла в тот же день вечером, но вернуть деньги отказались, ссылаясь на то, что они рабочие. НО! Звук-то конечно есть, но у провода на стыке со штекером брак и при прослушивании музыка прирывается или слышно шипение, когда задевается провод (кладу телефон в карман). Я понимаю что 55 р. не такие уж большие деньги, но они обещали. Тем более проверить их на месте возможности не было.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно пишите тогда письменную претензию и сдавайте наушники продавцу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.