Как оформляется опекунство над инвалидом 1 группы 80 лет?

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый! Опекунство оформляется только над недееспособными гражданами, Такими из признает только суд, обращайтесь с иском.

Удачи Вам успехов!

По вопросу установления опеки и попечительства, обращайтесь в органы опеки и попечительства. Вам будет предоставлен полный перечень документов, для назначения вас опекуном (попечителем).