Как получить справку о доходах мужа без официальной работы для получения пособия за рождение третьего ребенка

Где можно взять справку о доходах мужа, если он официально не работает. Справка нужна для получения ежемесячного пособия за рождение третьего ребёнка. У него есть доход за июнь и июль, а говорят надо ха сентябрь, октябрь, ноябрь.
Лучший ответ

Если супруг официально не работает, такую справку ему никто не выдаст, а безработным пособие из соцзащиты не положены. Удачи вам.

Выражаю признательность за помощь.

Вечер добрый! Правильно Вам говорят, без справки можно оформить пособие только до 1.5 лет--после нужна справка о доходах, если не работает--ни кто Вам не выдаст такую справку, может стать на учет в ЦЗН и через 3 месяца получите справку.

Удачи Вам успехов!

Спасибо, теперь все ясно.