Получено заказное письмо на адрес умершего человека - как узнать его содержание и отправителя?

• г. Омск

Пришло извещение на адрес, вид-заказное. Человек кому адресовано письмо умер. Как узнать откуда письмо и что в нем?

Елена, дочь кому адресовано письмо.

Ответы на вопрос (2):

В извещении должно быть написано откуда пришло это письмо. Если информации нет, обратитесь в почтовое отделение, сообщите, что получатель умер, на почте могут сообщить откуда это письмо.

Елена, доброе время суток!

Вы можете на почте узнать откуда пришло письмо и заодно сообщить, что адресат умер, чтобы письмо направили обратно.

Удачи Вам и всего хорошего!