LSN Messenger
Барнаул, 02.12.2017, 18:54

Можно ли в другую школу.

Вопрос №13554950 из г. Барнаул
опубликован 02.12.2017, 18:54
Здраствуйте, можно ли уйти в другую школу если у тебя два за две четверти, по причине "не нашли общий язык с учителям"
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.

Можете забрать документы и без конфликта в любое время. Это ваше право.

02.12.2017, 19:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А то что у меня два за четверть это не помешает?

02.12.2017, 19:05

С такими отметками могут не принять в другое образовательное учреждение. Из этой школы документы не выдадут, пока не предоставите документ, подтверждающий, что берут в другую школу.

02.12.2017, 19:07

Это не помешает забрать документы и уйти из школы. Проблемы возникнут при поступлении в другое учебное заведение. Придётся сдавать экзамены по предмету с двойкой.

02.12.2017, 19:09

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских