Что чтобы развестись 30000 нужно заплатить?

Правда ли,что чтобы развестись 30000 нужно заплатить?
Лучший ответ

НЕТ, это не соответствует нормам закона.

Размер госпошлины за расторжение брака в ЗАГСе составляет на сегодняшний день 1300 рублей (по 650 с каждого из разводящихся супругов).

При подаче заявления на развод через портал Госуслуг какой-либо дополнительной оплаты не требуется.

Все супер, спасибо

Здравствуйте..

Нет, это не правда. Такой закон рассматривали и в конечном итоге так и не приняли.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Исчерпывающий ответ, спасибо.