Что чтобы развестись 30000 нужно заплатить?
Правда ли,что чтобы развестись 30000 нужно заплатить?
Лучший ответ
НЕТ, это не соответствует нормам закона.
Размер госпошлины за расторжение брака в ЗАГСе составляет на сегодняшний день 1300 рублей (по 650 с каждого из разводящихся супругов).
При подаче заявления на развод через портал Госуслуг какой-либо дополнительной оплаты не требуется.
Все супер, спасибо
Здравствуйте..
Нет, это не правда. Такой закон рассматривали и в конечном итоге так и не приняли.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Исчерпывающий ответ, спасибо.