Вопрос о возможности использования данных 2013-2014 годов для расчета декретных при уходе в декрет
С 12.12.17 ухожу в декрет. На каком то из сайтов прочитала, что можно для расчета декретных взять 2013,2014 года? Так ли это? Или я могу использовать только 2015-2016 гг. ?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Работница имеет право заменить год для расчета пособия, если она находилась этот период в декрете. При иных обстоятельствах нет права на замену.
Спасибо. Все ясно теперь.