У меня российский диплом о высшем юридическом образовании. Необходимо ли его нострифицировать в РК?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да. Нужна нострификация если собираетесь работать в гос. учреждении. Если в частных структурах, то на усмотрение работодателя. В Цон нужно подать документы на нострификацию. Перечень у них узнацте. Они отправляют в мин образования. Надо также заплатить госпошлину 10 м.р.п. ждете от 2 недель до 1 мес. И готово. Адвокат.
Благодарю