Как вернуть мои деньги? Я переводила мошенникам деньги.
Екатерина, здравствуйте!
Возврат денег, в зависимости от обстоятельств дела может быть в порядке как гражданского, так и уголовного судопроизводства.
Для первого необходимо предъявить иск, для второго - заявление о возбуждении уголовного дела.
Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Для успешного разрешения ситуации обратитесь к адвокату за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Добрый день. Только написав заявление в полицию по ст.159 УК РФ и надеясь что его найдут и он компенсирует.
За помощью Вы можете обратиться к любому юристу сайта. В личные сообщения.