С 2018 года пособие на ребенка увеличится, какую сумму будут получать родители, родившие в 2017 году?
Добрый день!
Так, давайте сразу, если Вы по поводу новых выплат, то пока что это предложение Президента. Еще точно ничего не известно. Только разрабатывается постановление, и пока даже нет его текста, хотя бы пару недель нужно подождать. Конкретики нет.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Пока ещё нет никаких официальных нормативных документов по этому поводу. Одни заявления с высоких трибун. Может, и вообще родившие в 2017 г. ничего не будут получать. Законодательство региона будет все это устанавливать.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Доброго времени суток. Пока еще не принят закон по этому поводу. Так что еще рано об этом говорить. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.