Отказ от доплаты за студентку и отсутствие льгот - почему мужу, служившему 24,8 лет, отказывают, в то время как я, пенсионерка, получаю?

Почему мужу, отслужившему 24,8 лет отказано в получении доплаты за дочь студентку бюджетного отделения объясняют что ему не положено а я получаю как пенсионерка В военкомате тоже отказали никаких льгот ни по оплате жилья ни санаторно курортных не получаем помощи ждать неоткуда.
Лучший ответ

Здравствуйте. Согласно ст. 17 Закона РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 01.07.2017) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу.." надбавка Вашему мужу действительно положена, но только если он НЕРАБОТАЮЩИЙ пенсионер. Если муж не работает, а надбавку не начисляют, то обратитесь в военную прокуратуру с жалобой, пусть разберутся. Всего доброго!