Почему ребенку 10 лет нельзя гулять вечером до 21.00 и ходить к одноклассникам со старшим братом - объяснение для родителей
Вот объясните мне как объяснить ребенку 10 лет что нельзя ему гулять вечером до 21.00 ходить к одноклассникам со старшим братом. Потому что он живет в 20 мин ходьбы от них. Учителя не разрешают.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Как вы будете объяснять своему ребёнку такие вещи, это исключительно ваши проблемы и юристы здесь не причём, мы не психологи
Желаю Вам удачи и всех благ!
звените просто нажала на вопрос вместо обсуждения.