Брянск, 03.12.2017, 00:45

Вы случайно не хотите меня пришлось на м. Китай-город для помощи от крутых юристов.

Вопрос №13556007 из г. Брянск
опубликован 03.12.2017, 00:45
Вы случайно не хотите меня пришлось на м. КитайГород для помощи от крутых юристоюв.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Василий. Кому из юристов конкретно адресован ваш вопрос. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым Годом.

03.12.2017, 00:52
Оценка автора вопроса:
Просто на сайте на каком не помню предложили помощь, на мои вопросы ноль внятных ответов тупо развод на деньги типо заплати и мы поможем во всех делах!!! Да нахер мне такая помощь нужна я и сам не лыком шит, что судебная система у нас В России гавно и юристы В том же болоте ( не все)

Добрый вечер! Совсем не понятно, что Вы имеете ввиду. Напишите Ваш вопрос более корректно, что бы не приходилось догадываться.

03.12.2017, 00:52

Да юристы денег хотят (сегодня был в центре поддержки граждан при правительстве москвы)! А не помочь, нет бы сказали давай я тебе помогу а если все удачно сложится то решим дело о вознаграждении помощи или тупо нормальную консультацию дать! Нет плати (звучит типо ты парень да и все должники ни кчемные людишки без нашей помощи даже не сможете реструктуризацию долга у банка выбить). Да она мне нафиг не нужна!

03.12.2017, 01:14

А Вы, Василий, денег не хотите? На работу бесплатно ходите? Детей Вам кормить не нужно? Странные очень рассуждения.. каждый труд должен быть оплачен, или вы не согласны с этим?

03.12.2017, 01:25