Сотрудник ГУБОП арестовал мой загранпаспорт в Азербайджане из-за наличия запрещенного радар-детектора - что делать?
Здравствуйте Я Гражданин РФ и нахожусь в республике Азербайджан у меня сотрудник ГУБОП забрал мой загран паспорт а причина то что я из России привез радар детектор и он здесь не запрешен и сказал что оформит как продавец анти радар скажите мне пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте вам следует обратиться в прокуратуру и вопрос данный решать на месте, пояснить прокурорским работникам к кому попадете на прием, что у вас произошло и попросите оказать помощь, также можете обратиться в Посольство Российской Федерации в Азербайджане и там пояснить свою ситуацию.