Возможность получения квартиры от государства - условия, процедура и адреса обращения.
Вы при указанных Вами условиях можете получить квартиру от государства, если поступите на военную службу по контракту, на службу в полицию, на государственную или муниципальную службу. Если Вы устроитесь на работу на предприятие, которое предоставляет служебное жилье или общежитие, то Вам предоставят квартиру или комнату.
Если с Вашей матери судом были взысканы алименты, но она не платила их, то Вы можете принять меры ко взысканию задолженности.
Вы можете взять в банке ипотеку и купить себе квартиру. Сейчас у Вас в вашем возрасте нет льгот по бесплатному предоставлению вам жилья от государства..
Здравствуйте! Заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий, как сирота должны были подать в администрацию города не позднее 23-х лет. Теперь только на общих основаниях.
Здравствуйте. Встать на очередь на получение жилья от государства, как лицо из числа детей сирот и оставшихся без попечения родителей Вы имели право до достижения Вами 23 лет.