Сколько платят сироте на бирже труда в месяц.
Здравствуйте. На бирже труда платят не за статус, а в зависимости от дохода за предшествующи три месяца на опрееделенном месие работы. В настоящее время пособие по безработице для всех составляет от 850 до 4900 рублей, в зависимости от того, была ли у человека работа до обращения в службу занятости, и если да, то от того, сколько он зарабатывал. В конце 2016 года на рассмотрение был предоставлен законопроект об увеличении таких пособий детям сиротам, но на сколько мне известно, принят тако йзакон так и н был.
В настоящее время пособие по безработице для всех составляет от 850 до 4900 рублей, Размер пособия не зависит от статуса сироы. Удачи Вам.