Салехард, 03.12.2017, 06:23

Mужа задержали с наркотическим веществом, не получаем помощи, что делать?

Вопрос №13556318 из г. Салехард
опубликован 03.12.2017, 06:23
Доброе утро. Монго мужа задержали с наркотическим веществом, адвоката мы не нанимали сказали дадут государственного но тишина он не звонит и документы ни каких не дают, незнаем что делать и что говорить. Сегодня должен ехать на место где брал но незнаем что говорить. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы имеете право воспользоваться ст. 51 Конституции РФ и не свидетельствовать против себя и своих близких. Без адвоката лучше ничего не говорить

Статья 51 Конституции РФ 1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом. 2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.

03.12.2017, 06:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Как лучше сделать чтоб не посадили. Приобретение. Употребление. Перевозка. И как муж говорит ещё сказали распространение. Но он не распространял купил попробовать для себя. Что делать.

03.12.2017, 06:36

Для этого нужно воспользоваться высококвалифицированной юридической помощью и обратиться к опытному адвокату и выбрать с ним правильную тактику и линию защиты.

03.12.2017, 06:45