Доверенность от главы поселения в пенсионный фонд на перерасчёт пенсии действительна ли.

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в некоторых случаях действительно главы поселений наделяются полномочиями нотариата и могут удостоверять документы.

Доверенность от главы поселения может быть приравнена к нотариальной в случае если вашей местности отсутствует нотариальная контора.