Хочу подарить сыну часть квартиры. Сколько буден стоить пошлина за регистрацию и оформление.
Лучший ответ
Добрый день. Если речь идет о доле в квартире то такая сделка должна быть удостоверена нотариально, государственная пошлина нотариусу - 0,5% от цены договора. Государственная пошлина за регистрацию права собственности - 2000 рублей.
Здравствуйте! В настоящее время все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению, там же вы можете уточнить стоимость.