Калининград, 03.12.2017, 08:26

Вопросы и возможности оспаривания группы инвалидности и диагноза в психиатрии

Вопрос №13556534 из г. Калининград
опубликован 03.12.2017, 08:26
У меня вторая группа инвалидности третий степени что по закону являються первой группой группу мне дали в психотриино я работаю не офицально в розовой справки написано инвалид детства с этим тоже я не согласен тгде это можно обжаловать и если я смогу доказать что инвалидность мне дали неправильно и засчитаеться ли это в трудовой стаж в 10 кратном размере и поставленом диагноза в псижотрии я тоже не согласен где можно поверится жоть платно и снять диагноз и подать в суд на психотрию за испорченую судьбу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы имеете право в судебном порядке оспорить свой диагноз при наличии оснований и просить суд назначить независимую комплексную медицинскую экспертизу.

03.12.2017, 08:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В том случае если будет доказан неправильный и ошибочный диагноз то соответственно все должно быть пересмотрено и в судебном порядке можете просить о том чтобы засчитали все.

27.12.2017, 07:04

В случае доказание что дигноз мне поставлен неправильноигруппа тоже засчитают ли это все в трудовой стаж ибудет ли мне пенсия.

26.12.2017, 23:00