Процесс отделения собственников жилых и нежилых помещений при установке общего прибора учета тепловой энергии

• г. Ростов-на-Дону

Каким образом собственники жилых помещений многоквартирного дома на законных основаниях могут отделиться от собственников нежилых помещений первого этажа при установке общего прибора учета тепловой энергии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Это возможно будет сделат, если на общем собрании собственников многок вартирного жилого дома будет принято соответствующее решение.

Здравствуйте! Да не возможно это сделать, ни юридически, ни технологически, права на собрании у всех собственников помещений одинаковые, отопительные коммуникации тоже общие.