НПФ ГАЗФОНД не признает договор об обязательном пенсионном страховании - мои накопления в опасности

• г. Челябинск

С"НПФ ГАЗФОНД пенсионное накопление" я заключала договор об обязательном пенсионном страховании 10.09.2015 г. Недавно я позвонила в "НПФ ГАЗФОНД" чтоб узнать сумму моих накоплений, но мне ответили, что заявка была на постановку на учёт в их фонд, но я так и не стала их клиентом т.к.не ответила на их звонок, как они мне пояснили. Хотя навсамом деле у меня на руках оригинал заключённого договора с ними, по почте мне высылали заказным письмом. Хочу с ними судиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.