Что делать, если автомобиль без прав был изъят сотрудниками ГАИ и невозможно найти владельца?
Забрать машину со штрафстоянки может только собственник автомобиля. Готовьте деньги, ищите собственника, после этого сможете автомобилю забрать.
Если договора не было и автомобиль не оформлен в ГИБДД на Вас, права до сих пор на владельца авто, то владельцем является Ваш продавец, а не Вы. Вот ему счет и выставят. Надо было все делать так, как надо. Ищите владельца. Можно же через то же ГИБДД давно было уже найти.
Добрый день, уважаемый посетитель!
А договора купли-продажи нет? Тогда придется как-то разыскивать собственника, которым Вы пока что не являетесь
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Чтобы забрать машину со штрафстоянки необязательно быть собственником автомобиля. Достаточно иметь полис ОСАГО и водителя допущенного к управлению данным авто. Получить разрешение в ГИБДД и забирайте.