Но я могу сам отсканировать с бумажного тех плана на диск за 100 руб. а не за 8000 руб. Мне кажется, что это обворовывание.
Ваш вопрос не понятен. Какова предыстория вашего вопроса?
С уважением, Жарук Наталия (юрист, частная практика), т. 8-952-052-55-99
При оформлении документов на право собственности на частный дом, потребовали техплан в электронном виде, при наличии бумажного, стандартного техплана. Сложилось ощущение, что "слуги народа" друг друга "подкармливают".Цена вопроса была 8000 р. Пришлось его сделать, в результате чего, мои дети недоедали целый месяц.
Здравствуйте, Геннадий.
Какого рода консультацию Вы хотите получить от юриста? На какой вопрос необходим ответ?
Законно или нет Вас заставили делать электронную копию?
Вы хотите обжаловать действия госоргана?
Какой именно госорган? Для оформления чего Вас заставили делать копию? Было ли предписание?