Жильцы кооперативного дома требуют ремонт отопления, но недостаток средств ставит под угрозу отопительный сезон
ТСН кооперативный дом жильцы пишут заявления председателю чтобы произвести ремонт отопительной системы но в отопитедьный сезон большая часть жильцов может остаться без отопления вообще на счёту денег не хватает отремонтировать даже кусок что председателю делать.
Непонятно, что правление делало летом, когда готовится отопительная система, сейчас. Если она не работает, все претензии к председателю - жалуйтесь в прокуратуру.
Действуйте разумно и добросовестно и никто не попрекнет вас и не предъявит претензии... Спасибо за обращение на сайт 9111...