Создание ложных нарушительных ситуаций - соседка систематически привлекает милицию, обвиняя меня в шуме и беготне детей, в то время как я сплю. Поддержка от других соседей - намерены подтвердить клевет

• г. Якутск

Соседка вызывает милицию по ночам, что у меня бегают дети и я шумлю, а я в это время сплю. Меня регулярно вызывают на административную комиссию. Другие соседи согласны подписать бумагу, что это клевета, но как это правильно написать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Всего хорошего.