Условия предоставления земельных участков под ИЖС - наличие коммуникаций и возможность обращения в суд
Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Статья 15. Вопросы местного значения муниципального района 1. К вопросам местного значения муниципального района относятся: 4) организация в границах муниципального района электро-и газоснабжения поселений в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации; Удачи.
Добрый день. Условия предоставления земельного участка под ИЖС определяются условиями вашего договора с продавцом, в том числе условия предоставления коммуникаций.
Если участок выделен бесплатно.