LSN Messenger

Скажите, могу ли я не расписываться в протоке об административном нарушении и что будет дальше?

Вопрос №13556935 из г. Иркутск
опубликован 03.12.2017, 10:38
Добрый день, скажите, могу ли я не расписываться в протоке об административном нарушении и что будет дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Светлана Геннадьевна! Распишитесь или нет в протоколе - особого значения не имеет. Не распишитесь - напишут, что отказался от подписи. Наоборот, вам необходимо написать на протоколе, что вы не согласны с выводами, которые в нем указаны и обжалуете его в установленном порядке. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

03.12.2017, 11:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Сотрудник сделает соответствующую запись в протоколе, а сам протокол вышлют по почте. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

03.12.2017, 10:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Вы получите не протокол, а постановление по делу об административном правонарушении. Удачи Вам!

Здравствуйте! Вы получите не протокол, а постановление по делу об административном правонарушении. Удачи Вам!

03.12.2017, 10:57

Добрый день, уважаемая Светлана

А дальше вам надо обжаловать данный протокол в суде подав админ иск

Удачи вам и вашим близким!

03.12.2017, 10:58

Можете обжаловать протокол, либо дождаться постановления суда. Не подписанный протокол имеет такую же юридическую силу, как и подписанный.

03.12.2017, 11:10

Спасибо Сергей Алексеевич, я получу по почте протокол и что дальше мне делать?

03.12.2017, 10:51