ДНК сколько процентов.
Порядка 12 тысяч рублей. На одного ребёнка - 25%. Обращение с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов в суд. Экспертизу назначит суд, если она потребуется. Доказывать отцовство можно и другими способами. Далее исполнительный лист передаётся для исполнения по месту работы отца ребёнка или судебным приставам-исполнителямю
все зависит от региона в котором вы проживаете. для отца и ребенка - в среднем 12-15 т.р., для отца, ребенка и матери - 25-30 т.р.
отцовство считается установленным при данных экспертизы с точностью 99,7-99,999%