У меня на квартиру наложен арест можно оформить дарственную.

У меня на квартиру наложен арест можно оформить дарственую.
Лучший ответ

Здравствуйте, Виталий! Если вынесен запрет на регистрационные действия, то Вы не сможете зарегистрировать переход права собственности.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте! Если судебный пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий, то в Росреестре не зарегистрируют переход права собственности по договору дарения.