Отклеилась подошва на ботинках через 11 дней после покупки - что делать, если экспертиза не выявит производственного брака?

• г. Краснодар

Добрый день! В течении 11 дней с момента покупки отклеилась подошва на ботинках. Магазин отдал на экспертизу. Если экспертиза не выявит производственного брака, мои действия дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если экспертиза не выявить наличие недостатка, то вы вправе провести свою независимую экспертизу, на основании которой предъявить требование возврата денег, в случае отказа обратиться в суд с исковым заявлением.