Правомерно ли требования водоканала за проверку водяных счетчиков оплата денег.

ПРавомерно ли требования водоканала за проверку водяных счетчиков оплата денег.

Лучший ответ

Здравствуйте,

Совершенно правомерно, никто вам не обязан проводить проверку ваших счётчиков на бесплатной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за ответ!

Здравствуйте,

Да, за саму процедуру поверки счетчиков воды Водоканал вправе взымать плату. Бесплатно должна осуществляться только процедура опломбировки счетчика воды.